Le portail du nautisme

3D Tender TR54 EDITION LIMITEE à vendre

2 annonces trouvées

3D Tender
TR54 EDITION LIMITEE
Salon Nautique d'Automne du Cap d'Agde du 28 octobre au 1er novembre 2026
À découvrir aussi

Les bateaux similaires

3D Tender TR54 EDITION LIMITEE : les chiffres du marché

Caractéristiques du 3D Tender TR54 EDITION LIMITEE

Caractéristiques Principales du 3D Tender TR54 Édition Limitée

Équipements Standard Fournis avec le 3D Tender TR54

Contenu du Package Inclus

Options Supplémentaires Disponibles

Services Offerts par Yachting Médoc

Présentation de Yachting Médoc

Marques et Produits Distribués

Modèles similaires

3D Tender X Pro 535
Longueur : 5.3m
Prix moyen : 16 971,00€
Bombard Sunrider 550
Longueur : 5.5m
Prix moyen : 25 827,00€
Navisoul Navisoul 540
Longueur : 5.4m
Prix moyen : 18 686,00€
Capelli Tempest 500 Easy
Longueur : 5.0m
Prix moyen : 18 249,00€
Tarpon AD 55
Longueur : 5.5m
Prix moyen : 27 038,00€
Zodiac Medline 540
Longueur : 5.4m
Prix moyen : 17 919,00€