Pedro Boat Skiron 35 à vendre

Filtres
banniere

3 annonces trouvées

Pedro Boat
Skiron 35
Financez votre bateau avec lizmer
Bateau moteur Occasion de 2005
Motorisation 1 x 92ch Dimensions 10,6m x 3,5m
78 000 €

Port navy service - 13230 PORT SAINT LOUIS DU RHONE
Bateau moteur Occasion de 2002
Motorisation 1 x 92ch Dimensions 10,6m x 3,54m
89 000 €

XBOAT - 06400 Cannes
Bateau moteur Occasion de 2005
Motorisation 1 x 92ch Dimensions 10,6m x 3,5m
78 000 €

Port navy service - 13230 PORT SAINT LOUIS DU RHONE

Les bateaux similaires

Bateau à moteur neuf de 2003
Motorisation 2 x 660ch Dimensions 11,2m x 3,8m
98 500 €

Cap med boat & yacht consulting - 83980 Le Lavandou
Bateau à moteur occasion de 2006
Motorisation 2 x 300ch Dimensions 11,43m x 3,63m
89 000 €

XBOAT - 06400 Cannes
Bateau à moteur occasion de 2005
Dimensions 9,52m x 3m
87 000 €

Metropol Group - 17 487 Empuriabrava (Girona)
Bateau à moteur occasion de 2021
Motorisation 2 x 225ch Dimensions 9,1m x 2,97m
99 000 €

Esprit bateau - 66140 CANET EN ROUSSILLON
Bateau à moteur occasion de 2011
Motorisation 1 x 260ch Dimensions 9,44m x 3,38m
99 000 €

Cap med boat & yacht consulting - 83980 Le Lavandou
Bateau à moteur occasion de 2002
Dimensions 11,95m x 3,5m
85 000 €

Metropol Group - 17 487 Empuriabrava (Girona)
Place de port
Bateau à moteur occasion de 2003
Motorisation 2 x 285ch Dimensions 10,92m x 3,8m
85 000 €

Marine Courtage - 34200 Sète
Bateau à moteur occasion de 2002
Motorisation 2 x 370ch Dimensions 10,83m x 3,84m
84 500 €

Exclusive Yacht Agency - 83310 Les marines de Cogolin
Bateau à moteur occasion de 2011
Motorisation 1 x 260ch Dimensions 9,44m x 3,38m
99 000 €

Cap med boat & yacht consulting - 83980 Le Lavandou
Bateau à moteur occasion de 2008
Motorisation 2 x 225ch Dimensions 10,41m x 3,56m
99 000 €

NAVIBOAT - 34280 La Grande Motte
Bateau à moteur occasion de 2005
Motorisation 2 x 300ch Dimensions 11,8m x 3,84m
95 000 €

XBOAT - 06400 Cannes
Bateau à moteur occasion de 2002
Motorisation 2 x 600ch Dimensions 11,8m x 3,47m
99 999 €

WORLD YACHT SERVICE SRL - Gravina di Catania
Bateau à moteur occasion de 2006
Motorisation 2 x 260ch Dimensions 9,9m x 3,6m
89 000 €

Star yachting - Antibes
Bateau à moteur occasion de 2014
Motorisation 2 x 250ch Dimensions 9,28m x 2,99m
83 900 €

Royal nautisme port la forêt - 29940 La Forêt Fouesnant

Caractéristiques du Pedro Boat Skiron 35

Présentation générale du Pedro Boat Skiron 35

Caractéristiques techniques et spécifications du Skiron 35

Aménagements intérieurs et confort à bord

Options et équipements supplémentaires

Design extérieur et accessoires de pont

Pourquoi choisir le Skiron 35 pour la navigation fluviale et côtière?

Modèles similaires

Jeanneau Leader 10
Longueur : 10.6m
Prix moyen : 132 771,00€